Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Seitenblick", handsigniert, datiert Gregor Traversa 79, Radierung in Farbe, Nr. 16 von 22 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 15 x 12 cm, ungerahmt Lit.: Gregor Traversa, Radierungen 1969-1999, Abb. S. 9, Nr. 68
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.02.2019 - 15:49
EUR 120.-
EUR 120.-
Gregor Traversa *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.02.2019 - 15:49 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 21.01. - 04.02.2019 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT